Avental Super Mario Bros By Up4you
em até 1x de R$ 51,50 sem juros
Nós iremos te enviar um aviso assim que esse produto estiver disponível novamente
O Avental Infantil Super Mario Bros Up4you é ideal para acompanhar as crianças em atividades do dia a dia com praticidade e diversão. Com estampa vibrante do Super Mario, o produto traz um visual alegre e lúdico que encanta os pequenos.
Produzido em PVC, oferece fácil limpeza e resistência, sendo perfeito para uso em atividades como pintura, alimentação ou tarefas escolares. Possui capacidade de 0,2 litros, sendo classificado como pequeno, leve e funcional.
Conta com cordões ajustáveis com amarração, permitindo melhor ajuste ao corpo e mais conforto durante o uso. Seu material impermeável ajuda a proteger a roupa contra sujeiras e respingos.
Para conservação, recomenda-se limpeza com pano úmido e sabão neutro, evitando produtos abrasivos.
Fique atento aos períodos de troca e devolução, assim como os períodos de garantia de nossos produtos.
- Dúvidas sobre entrega, entrar em contato pelo Whatsapp: (15) 93300-7573
- Garantia de Malas: Todas as malas Up4you tem garantia de 2 anos.
- Garantia de Mochilas: Todas as mochilas Up4you tem garantia de 6 meses.
- Troca por Arrependimento: Prazo de 7 dias corridos.
- Para os casos de troca e devolução, entrar em contato pelo whatsapp: (15) 93300-7573
- Para caso de acionamento de garantia, entrar em contato via email pelo endereço: atendimento@luxcel.com.br
| Nome do produto | Avental Super Mario Bros By Up4you |
|---|---|
| Categoria | Escolar |
| SKU | 6926845709516 |
| Referência | AV55597MO |
| Coleção de Produto | Mario Bros |
| Tamanho | Unico |
| Cor |
Azul |
| Gênero | Masculino |
| Garantia | 6 meses |
| Material | PVC |
| Altura | 49.0 cm |
| Largura | 39.0 cm |
| Comprimento | 0.1 cm |
Mais Vendidos
Veja os produtos mais vendidos da mesma categoria
Comprado Juntos
Produtos que geralmente são comprados juntos










