Bolsa Gash Feminina Transversal para Passeio
em até 6x de R$ 31,65 sem juros
Nós iremos te enviar um aviso assim que esse produto estiver disponível novamente
A Bolsa Transversal Feminina Gash Modelo BS73008GA é a escolha ideal para quem busca praticidade com estilo em ocasiões como passeios, baladas e no dia a dia. Com design compacto e moderno, ela é perfeita para carregar apenas o essencial com elegância.
Com capacidade de 2,5 litros e classificação pequena, oferece espaço ideal para itens indispensáveis como celular, carteira e pequenos acessórios.
Produzida em material PU, a bolsa apresenta ótima durabilidade e acabamento sofisticado, além de contar com logo em metal, que traz um toque de elegância ao visual.
Possui alça transversal regulável, permitindo ajuste ideal para maior conforto no uso, além de proporcionar praticidade e liberdade de movimento.
Conta com fechamento em zíper, garantindo segurança no transporte dos seus pertences, e também com bolso traseiro, ideal para itens de fácil acesso.
Internamente, possui forro, oferecendo melhor organização e proteção dos objetos.
Para limpeza, recomenda-se utilizar pano úmido com sabão neutro, evitando produtos abrasivos.
Fique atento aos períodos de troca e devolução, assim como os períodos de garantia de nossos produtos.
- Dúvidas sobre entrega, entrar em contato pelo Whatsapp: (15) 93300-7573
- Garantia de Malas: Todas as malas Up4you tem garantia de 2 anos.
- Garantia de Mochilas: Todas as mochilas Up4you tem garantia de 6 meses.
- Troca por Arrependimento: Prazo de 7 dias corridos.
- Para os casos de troca e devolução, entrar em contato pelo whatsapp: (15) 93300-7573
- Para caso de acionamento de garantia, entrar em contato via email pelo endereço: atendimento@luxcel.com.br
| Nome do produto | Bolsa Gash Feminina Transversal para Passeio |
|---|---|
| Categoria | Feminino |
| SKU | 6926845741219 |
| Referência | BS73008GA |
| Coleção de Produto | Gash |
| Tamanho | Unico |
| Cor |
Azul |
| Gênero | Feminino |
| Garantia | 6 meses |
| Material | PU |
| Altura | 27.0 cm |
| Largura | 15.0 cm |
| Comprimento | 7.0 cm |
Mais Vendidos
Veja os produtos mais vendidos da mesma categoria
Comprado Juntos
Produtos que geralmente são comprados juntos























