Estojo Escolar Infantil Mario Bros 3 Compartimentos
em até 2x de R$ 34,95 sem juros
Nós iremos te enviar um aviso assim que esse produto estiver disponível novamente
O Estojo Escolar Infantil Mario Bros EI42555MO é ideal para escola, passeios e dia a dia.
Possui capacidade de 1,8 litros e classificação Infantil, com três compartimentos para melhor organização do material escolar.
Produzido em poliéster resistente, conta com zíper personalizado e design exclusivo do universo Mario Bros.
Modelo: EI42555MO
Capacidade: 1,8 Litros
Classificação: Infantil
Produto Certificado pelo INMETRO: 005840/2025
Dicas de limpeza: limpar com pano úmido e sabão neutro.
Fique atento aos períodos de troca e devolução, assim como os períodos de garantia de nossos produtos.
- Dúvidas sobre entrega, entrar em contato pelo Whatsapp: (15) 93300-7573
- Garantia de Malas: Todas as malas Up4you tem garantia de 2 anos.
- Garantia de Mochilas: Todas as mochilas Up4you tem garantia de 6 meses.
- Troca por Arrependimento: Prazo de 7 dias corridos.
- Para os casos de troca e devolução, entrar em contato pelo whatsapp: (15) 93300-7573
- Para caso de acionamento de garantia, entrar em contato via email pelo endereço: atendimento@luxcel.com.br
| Nome do produto | Estojo Escolar Infantil Mario Bros 3 Compartimentos |
|---|---|
| Categoria | Escolar |
| SKU | 6926845708441 |
| Referência | EI42555MO |
| Coleção de Produto | Mario Bros |
| Tamanho | Unico |
| Cor |
Preto |
| Gênero | Masculino |
| Garantia | 6 meses |
| Material | Poliester |
| Altura | 22.0 cm |
| Largura | 10.0 cm |
| Comprimento | 8.0 cm |
Mais Vendidos
Veja os produtos mais vendidos da mesma categoria
Comprado Juntos
Produtos que geralmente são comprados juntos
























